Напольная игра "Твистер"

06.04.2023

Напольная игра "Твистер" известна, наверное, всему миру. Это озорная игра, доставляющая массу позитива и способствующая тесному контакту и плодотворному общению. Игра отлично дополняет как выезд на природу, так и детский  праздник, а в детском саду это фейерверк веселья  и эмоций для ребят! Это одна из самых универсальных игр! Поле с огромными цветными кругами на полу и руки-ноги игроков, переплетенные вместе  - это то, что создает атмосферу игры "Твистер". Это игра для детей и взрослых, хорошо развивающая двигательные рефлексы, гибкость, координацию и равновесие. Поворачивайтесь, перемещайтесь вперед соперников и главное, получайте от этого удовольствие! Напольная игра «Твистер" - это стиль и настроение в одном "флаконе"!

Дата создания: 06.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2023