Лэпбук о дружбе

Дружба крепкая не сломается,

Не расклеится от дождей и вьюг.

Друг в беде не бросит,

Лишнего не спросит -

Вот что значит настоящий,

Верный друг!

Проблема формирования положительных взаимоотношений между детьми является актуальной, так как способствует вхождению ребенка в социум, взаимодействию с окружающими людьми.Хочу такой сайт

Воспитанница группы "Солнышко" вместе с мамой сделала вот такой лэпбук о дружбе. Настя рассказала  ребятам о дружбе, правилах общения друг с другом.

Ребята вспомнили мультфильмы о дружбе, правила друзей и стихи о дружбе, поделились опытом как нужно помогать друг другу.

В конце беседы дети спели песню "Дружба крепкая".

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023