Йогурт - полезный для здоровья продукт

Йогурт вкусный, йогурт сладкий,

В сто раз лучше шоколадки,

Он на молоке коровьем,

Он полезен для здоровья!

Открывай скорее рот,

Йогурт хочет в твой живот!

Это один из самых популярных и востребованных молочных продуктов, популярность которого за последнее столетие выросла многократно.Хочу такой сайт

Йогурт является хорошим источником кальция, который находится еще и в нужном соотношении с фосфором, что важно для встраивания кальция в косточки. Кроме того, в состав некоторых йогуртов введен сбалансированный комплекс витаминов группы В, витамины А и Е, фолиевая кислота.

Йогурт – особенный продукт, который принесет не только пользу детскому организму, но и большое удовольствие. Поэтому надо знать, как выбрать «правильный» йогурт, и не покупаться на яркую упаковку или «вкусную» рекламу.

Выбирайте для себя и своих детей только лучшее.

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023