Обобщение передового педагогического опыта(мастер-классы,консультации, инновационные формы)

18.06.2024

изображение_viber_2024-06-20_15-25-55-531.jpg

Мастер - класс по рисованию по дереву для педагогов акриловыми красками. Увлекательное занятие для взрослых и детей. Дает возможность раскрыть свои творческие возможности. Научиться таким нетрадиционным и причудливым техникам рисования довольно просто. Главное в этой технике, доверится движению краски. Творчество с использованием такой нетрадиционной техники рисования создаёт положительную мотивацию к рисованию, расслабляет, будит фантазию и дарит массу положительных эмоций!

изображение_viber_2023-12-21_14-30-30-428.jpg

Цель: 1. Повысить профессиональный уровень педагогов, активизировать применение устного народного творчества в работе с детьми; 2. Развивать коммуникативные качества педагогов, умение работать в коллективе. 3.Раскрыть творческий потенциал каждого педагога. Считается, что игра - ведущая деятельность дошкольника. На самом деле взрослые любят играть не меньше, чем дети. Как известно, из игры можно почерпнуть много нового, нужного и интересного. Любовь детей к сказкам и художественной литературе общеизвестна, поэтому педагогу необходимо иметь внушительный багаж знаний по этому вопросу.Хочу такой сайт

изображение_viber_2023-03-23_08-18-39-731.jpg

Батл направлен на развитие коммуникативных, организаторских и творческих способностей, которые являются фундаментом профессиональной деятельности педагога ДОУ