Инструктор по физическому воспитанию

ко май 1.jpg

Упражнения с обручем – это один из наиболее интересных предметов, используемых при проведении занятий гимнастикой с детьми.

19.04.2023

За девять месяцев работы программы в нашем детском саду снизилась заболеваемость детей, а также улучшились их физические навыки: улучшились показатели по отжиманиям, растяжке, гибкости, вису на турнике. Результаты нашей работы видны уже сегодня, и будут заметны в будущем.Хочу такой сайт

изображение_viber_2023-02-14_16-01-46-316.jpg

Кувырок — обязательная программа на уроках физкультуры. Возникающие при его выполнении проблемы обычно связаны с тем, что до школы детей никто не учит кувыркаться правильно.