Участие педагога и воспитанников в конкурсах

Январь,2023

1. Районный фотоконкурс "Новогодняя перезагрузка", Никифорова Арина лауреат 3 степени.

2. Конкурс детских рисунков и плакатов по основам пожарной безопасности "Безопасный огонёк", Буянтуева Даяна

3. Республиканский конкурс "Зимующие птицы", Номинация: кормушка для птиц своими руками Участник Батурина Ольга Леонидовна

Номинация «Кормушка из эко материалов», Участник Нархинов Алдар 5 лет

Номинация «Кормушка из бросового материала»

Март,2023

1. Открытый Городской конкурс творческих работ детей, подростков и взрослых «Сагаалган-Белый месяц», Батурина О.Л. - участие, Гомбоева Арюна - диплом 2-й степени

2. Конкурс поделок "Сагаалган", сертификат участника, Гомбоева Арюна, Батурина О.Л.

Апрель,2023

1. III открытый городской конкурс  творческих работ «Весна Мартовна», диплом 3 степени, Пантелеева Вика, Диплом 3 степени Батурина О.Л.

Май, 2023

Детские конкурсы:

1. Городской конкурс чтецов «О Победе - с гордостью, о павших - с почтением» сертификат участника, Шереметов Максим

2. Городской конкурс рисунков "Мы помним", 2 место, Щербаков Александр

Ноябрь, 2023Хочу такой сайт

Детские конкурсы:

1. Городской конкурс чтецов «Весь мир начинается с мамы»

Победитель 1 место Гомбоева Арина

2. Конкурс «Мы в вас берем начало», Сертификат участника Арсаланова Амина

3. Региональный Конкурс «Бамбаруш», 3 место - Цыренов Заято,

4 место - Цыренов Золто

4. Творческий конкурс «Волшебная пуговица», посвященный всемирному дню пуговицы, МАУ ДО "Дом творчества "Форус" Содбоева София

5. Городская акция БЭШЭГ СЭРЭГШЭДЭТЭЭ

6. Всероссийский игровой конкурс ЧИП Человек и природа по теме "Незнайка и его друзья"

7. Городской конкурс рисунков посвященный Дню матери "Планета в маминых руках"

Декабрь, 2023

1. 7 открытый городской конкурс творческих работ, посвященный году педагога и наставника «Парад фантазий», диплом 3 степени, Батурина О.Л.

2. Конкурс творческих работ «Волшебная  пуговица».

Организатор конкурса МАУ ДО «Форус» Советского района города Улан-Удэ, диплом 1 степени, Содбоева София

Январь, 2024

Международный игровой конкурс «Человек и природа», Никифорова Арина - 3 место, Левичев Константин - 4 место

Безопасный огонёк.pdf (скачать) (посмотреть)