Российский институт онлайн образования имени Константина Ушинского

"Международный сборник авторских педагогических публикаций"

УДК: 37 ББК: 74 Выпуск № 6, Часть 1 (Дошкольное образование) Возрастная категория:0+

г. Москва, 2019 год

Конспект НОД по ознакомлению с художественной литературой в младшей группе по программе "Развитие" Л.А. Венгера, под ред. Булычевой А.И. Тема: "Рукавичка"Хочу такой сайт

Российский институт онлайн образования имени Константина Ушинского

"Международный сборник авторских педагогических публикаций"

УДК: 37 ББК: 74 Выпуск № 5, Часть 1 (Дошкольное образование) Возрастная категория:0+

г. Москва, 2019 год

Конспект непосредственно образовательной деятельности по программе "Развитие" Л.А. Венгера, под редакцией А.И. Булычевой. Раздел "Обучение грамоте" для детей старшего дошкольного возраста "Космическое путешествие"