Наши будни

изображение_viber_2024-06-26_11-07-54-341.jpg

В группе «Солнышко» прошло увлекательное занятие по художественному конструированию и аппликации на тему "Спортсмен". Дети с огромным интересом приняли участие в этом творческом процессе, раскрыв свои таланты и фантазию. В ходе занятия дети изготавливали изображения спортсменов. Ребята создали уникальные и оригинальные композиции, выражающие энергию и движение. Благодаря творческому подходу каждого ребенка, результаты работы были великолепными и разнообразными. Занятие посвящено не только художественному творчеству, но и способствует привитию уважения к спорту и здоровому образу жизни. Дети знакомились с различными видами спорта, обсуждали их пользу для здоровья, историей спорта и достижениями спортсменов. Весь процесс прошел с большим воодушевлением и радостью, что позволило маленьким творцам получить много положительных эмоций и сформировать новые творческие навыки. Надеемся, что это занятие станет началом творческого пути к большим достижениям каждого ребенка."

изображение_viber_2023-12-21_09-45-55-206.jpg

В преддверии Нового года, который наступает под символом дракона, в группе «Солнышко» прошло творческое занятие. Во время занятия дети узнали, что дракон является символом, мудрости, процветания и успеха. Посмотрите, какие весёлые и забавные дракончики у нас получились!

Лето - жаркая пора, а значит самое время заняться поливом цветов на клумбах...

изображение_viber_2023-03-16_21-03-22-181.jpg