Интерактивный образовательный пол «Magium»

25.09.2024

Цель программы  - объединить образовательные задачи и инновационные технологии в единый комплекс для развития детей. Развитие познавательных процессов детей дошкольного возраста, стремления к самостоятельному познанию и размышлению посредством развивающих игр.

Задачи:

Обучающая:

Обучать детей основным логическим операциям: сравнению, классификации, систематизации, ограничению, обобщению, умозаключению.

Учить детей ориентироваться в пространстве. Реализовывать самостоятельную творческую деятельность детей, а также становление эстетического отношения к окружающему миру.

Развивающие:

Развивать у дошкольников интерес к логическим играм;

Развивать познавательные процессы (восприятие, внимание, память, воображение);

Способствовать развитию координации движений, целенаправленности и саморегуляции в двигательной сфере.Хочу такой сайт

Воспитательные:

Воспитывать умение концентрировать внимание для выполнения задания;

Работать индивидуально и в команде;

Воспитывать коммуникативные качества.

Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Продолжительность занятия -20 минут.

25.09.2024

изображение_viber_2024-09-25_16-39-12-952.jpg

предлагает дополнительные образовательные программы для детей, направленные на развитие различных навыков. Одной из ключевых задач является развитие координации движений у детей.