В группе "Гномики" вчера состоялось первое родительское собрание.

22.11.2023

Началось собрание с демонстрации интересного занятия по  физической подготовки наших ребят. Вместе с нашей  замечательной Валентиной Александровной, инструктором по физической культуре, ребята показали свои знания в этой области. По команде перестраивались, рассчитывались  на первый, второй.

В эстафетах приняли участие и наши дорогие родители. С большим азартом мамы вместе со своими детьми поучаствовали в играх.

Татьяна Александровна познакомила родителей с федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО), которая действует с 01.09.2023 во всех детских садах России. Одна из отличительных особенностей программы: воспитание патриотических чувств, любви и уважения к Родине, воспитание интернациональных чувств, уважение к людям других национальностей. Дома с детьми педагог предложила просмотр развивающих мультфильмов, чтение книг, обсуждение вместе с родителями.

Общими усилиями мы поможем нашим детям успешно закончить этот учебный год и отлично подготовиться к школе!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2023

Дата обновления: 22.11.2023