Утренняя зарядка в группе "Вишенки"

23.03.2023

Встать пораньше, чтобы сделать утреннюю зарядку? Звучит скучно! Но только для тех, кто ничего не знает о ее преимуществах для здоровья.

Итак, считаем плюсы от ежедневной утренней зарядки.

+ улучшается настроение

+ будет легче усваиваться новая информация

Удивительно, но факт! Утренняя зарядка оказывает сильнейшее влияние на когнитивные способности.

+ Приучает к дисциплине и закаляет силу воли Дисциплинированный человек дисциплинирован во всем)))

+ улучшает осанку

Правильно подобранные упражнения растягивают позвоночник

Дети и так много двигаются в течение дня, а взрослый организм незаметно, но начинает стареть, малоиспользуемые мышцы недополучают питания, ухудшается состояние позвоночника.Хочу такой сайт

+ а с зарядкой- люди, регулярно практикующие умеренную физическую активность, медленнее стареют.

+ будете больше сжигать жиров

Конечно, на одной зарядке сильно не похудеешь! Но у тех, кто тренируется утром натощак, сжигается больше жиров

Можно продолжать и продолжать наш список +++, гораздо полезнее будет взять и начать своё утро с зарядки. Присоединяйтесь к нам!

Дата создания: 23.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023