обновление

Противодействие коррупции

В данном разделе Вы можете обратиться в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №58 «Золушка» комбинированного вида г. Улан-Удэ.

Юридический адрес: Республика Бурятия г. Улан-Удэ ул. Толстого, д. 25 «А»

Каждое обращение будет внимательно изучено и тщательно проверено. В случае подтверждения признаков коррупции или иных злоупотреблений, информация будет передана в правоохранительные органы Республики Бурятия. Для обеспечения полноты и объективности проверок к их проведению могут привлекаться специалисты, а в случае необходимости — заявители.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность. Ответ на обращение будет направлен по указанному Вами почтовому или электронному адресу.

Кроме этого информируем Вас, что письма, содержащие копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, необходимо направлять почтой по адресу: 670001, г.Улан-Удэ, Дом Правительства, ул. Коммунистическая, д.47Хочу такой сайт

Контакты «Горячей линии» Телефон (3012) 22-23-25, тел.22-24-21.

Отдел дошкольного образования Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ (3012)216809

Памятка о благотворительной помощи.docx (скачать)
2016_План_Кодекс этики.pdf (скачать) (посмотреть)
2016_Приказ о создании комиссии_16.01.2016.pdf (скачать) (посмотреть)