Соглашения о сотрудничестве в 2022 году

01.09.2022

Для повышения качества воспитательного образовательного процесса и реализации годовых задач, для осуществления проектной работы с воспитанниками, для обеспечения работы с воспитанниками с особыми образовательными потребностями и с воспитанниками демонстрирующими высокие результаты (одаренные дети), имеются соглашения о сотрудничестве между образовательной организацией и социальными партнерами, в наличии план проведения экскурсий, выездных занятий, совместных мероприятий образовательной направленности с работодателями, профессиональными сообществами, другими учреждениями города.

Социальными партнерами в воспитании и развитии обучающихся в 2022 году стали:

- МБУ ДО "Центр диагностики и консультирования" г. Улан-Удэ;

- РОО «Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия»;Хочу такой сайт

- ГАУ РБ "Республиканская детско-юношеская библиотека";

- ГАУК РБ Национальный музей Республики Бурятия;

- ГБУС РБ «Центр помощи детям «Малышок» от 26.02.2019г. ( на 5 лет)

Центр диагностики и консультирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Федерация спорт.ориентирования договор план.pdf (скачать) (посмотреть)
ГА УК РБ РДЮБдетско юношеская библиотека.pdf (скачать) (посмотреть)