Сетевая инновационная площадка "Реализация образовательной программы "Развитие" под ред. Булычевой А.И."

04.10.2019

На базе МБОУ № 58 и дошкольных образовательных учреждений № 51 и № 5 организована сетевая инновационная площадка ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»,деятельность которой, направлена на реализацию общеобразовательной программы дошкольного образования «Развитие» Л.А. Венгера и А.И. Булычевой

изображение_viber_2021-03-19_15-09-26.jpg

19 марта наша сетевая инновационная площадка (МБОУ детский сад №58 "Золушка", МАДОУ детский сад №51, МБДОУ детский сад №5 "Хрусталик") представила опыт работы на курсах повышения квалификации для старших воспитателей при ГАУ ДПО РБ "БРИОП" по теме: "Программно-методическое обеспечение образовательного процесса ДОО. Сетевое взаимодействие реализации программы «Развитие» под ред. А.И.Булычевой".

IMG_20200629_104323.jpg

Статья коллектива авторов "Сетевое взаимодействие как ресурс повышения качества дошкольного образования"