Соглашения о сотрудничестве в 2021 году

Социальными партнерами в воспитании и развитии обучающихся в 2021 году стали:

1. МАОУ СОШ № 1 от 15.01.19 (действует в течение 5 лет)

2. МДОУ детский сад № 5 «Хрусталик» от 15.01.19 г. (на 5 лет)

3. МДОУ детский сад № 51 «Красная шапочка» от 15.01.19 г. (на 5 лет)

4. «Центр диагностики и консультирования» г.Улан-Удэ от 02.04.2018 (на неопределенный срок)

5. Центр развития ребенка №86 «Оюна» от

09.01.2019 (действует в течение 5 лет)Хочу такой сайт

6.          ГБУС РБ «Центр помощи детям «Малышок» от 26.02.2019г. ( на 5 лет)

- Средняя общеобразовательная школа №1 15.01.2019 (с целью расширения и углубления дружественных отношений, установления взаимной связи, по учебной, научной и производственной деятельности);

- «Центр диагностики и консультирования» г. Улан-Удэ 02.04.2018 (на не определенный срок) (с целью предоставления друг другу информационной, организационной, технической, методической помощи, осуществления обмена информацией участия в совместных проектах, мероприятиях)

- Центр развития ребенка №86 «Оюна» 9.01.2019 (действует в течение 5 лет) (с целью сотрудничества по вопросам оказания информационной поддержки и консультирования по образовательной деятельности в рамках планируемого на базе МБОУ Консультационного Центра «Развитие +»);

- МБДОУ детский сад № 5 «Хрусталик» (1.09.2018); МБДОУ детский сад № 51 «Красная шапочка» (1.09.2018). На базе нашего учреждения и дошкольных образовательных учреждений № 51 и № 5 организована инновационная площадка, деятельность которой, направлена на реализацию общеобразовательной программы дошкольного образования «Развитие» Л.А. Венгера и А.И. Булычевой и внедрению инновационной образовательной программы «Теремок» (для детей от двух месяцев до трех лет), с целью организации условий воспитания и развития детей младенческого и раннего возраста в условиях вариативного дошкольного образования, учитывающего природно-климатические, материально-экономические и социокультурные особенности регионов Российской Федерации.

- Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Бурятия Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок» (с целью сотрудничества по вопросам оказания информационной поддержки и консультирования по образовательной

деятельности в рамках работы КЦ "Развитие+");

Центр диагностики и консультирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Центр помощи детям Малышок.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОУ № 5 ДОУ № 51.pdf (скачать) (посмотреть)
СОШ № 1 г.Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)