Мастер-класс по работе с видео редакторами

16.12.2022

ФГОС дошкольного образования призывает  педагогов регулярно повышать свою компетентность в работе с детьми и родителями, используя новые нестандартные формы взаимодействия. Для того чтобы сделать работу с родителями наиболее продуктивной необходимо разнообразить взаимодействие с семьей интересными интерактивными формами, используя различного рода презентации и видеоролики. Благодаря многообразию различных видеоредакторов обучение педагогов с разным уровнем информационной подготовленности  проходит легко. Каждый педагог смог выбрать подходящую программу, скачать ее на свой телефон и создать незабываемые видеоролики, в которых были запечатлены счастливые моменты их жизни. Применяя полученные знания на практике, в своей работе, педагоги смогут значительно разнообразить образовательную деятельность и формы работы с родителями.

Дата создания: 16.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2022