Чем полезен горох?

10.04.2024

Горох можно встретить во всех уголках мира. Он вызревает даже в экстремально жарких и холодных краях. Так чем же так полезен горох? Горох относится к семейству бобовых и как все его представители богат белком. Он крайне редко вызывает аллергические реакции. По содержанию белка бобовые растения близки к мясу.

В нашем детском саду гороховый суп повара готовят с соблюдением всех норм и требований, предъявляемых к детскому питанию. Суп получается вкусным, и малыши с удовольствием едят его на обед.

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024