Сюжетно-ролевая игра

05.04.2024

Сюжетно-ролевая игра формирует у детей такие качества как чуткость, доброту, отзывчивость, развивает общительность, взаимопомощь.

Через сюжетно-ролевую игру происходит обогащение  жизненного опыта детей, развиваются навыки самоорганизации и творческая инициатива.

Сюжетно – ролевая игра учит сотрудничать, понимать  чужие чувства, выражать  свои, создавать правила и соблюдать их, развивает воображение и творческое мышление.

Но игра – это приобретённое  умение, а не врождённое.

Так давайте поможем нашим детям приобрести это умение!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024