Наличие публикаций образовательной организации по распространению педагогического опыта учреждения в профессиональном сообществе в 2023 году

20.12.2023

Научно-образовательный журнал «Вестник дошкольного образования» Выпуск N29(247) 2023

1 Илькова Н.В. музыкальный руководитель, статья: «Опыт организации и реализации инклюзивной практики для детей с расстройствами аутистического спектра в образовательное пространство ДОУ»

2 Морозова Т.А. воспитатель, тем публикации: «Незнайка в гостях у ребят» конспект непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной группе»

3 Гамранова О.В. воспитатель, тема публикации: «Путешествие в сказку» конспект непосредственно-образовательной деятельности во второй младшей группе»

4 Болокова С.В. воспитатель, тема публикации: «Конспект интегрированного занятия «Вместе дружная семья» по приобщению к национальным истокам русского и бурятского народа»

5 Дацко Н.С. воспитатель, тема публикации: «Конспект «Животные в цирке»

6 Батурина О.Л. воспитатель, тема публикации: «Конспект открытого занятия в подготовительной группе «Загадочный букет»

Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество. Сборник материалов VII Межрегионального фестиваля педагогических идей и новинок в области дошкольного образования

7 Илькова Н.В. музыкальный руководитель, Тема статьи: Музыкально-игровая деятельность дошкольника в детском саду на современном этапеХочу такой сайт

Сборник статей Международного образовательного портала «Солнечный свет» «Наука XXI века» рубрика «Педагогика» (свидетельство о регистрации: СМИ № ЭЛ ФС 77-65391)

8 Черноярова И.С. воспитатель, тема публикации: «Методическая разработка «Где кто живёт?»

9 Носкова С.С. воспитатель, тема публикации: «Путешествие в страну «Азбукаград»

Сборник материалов городской научно-практической конференции «Дополнительное образование: опыт, проблемы, перспективы развития» Улан-Удэ: Изд-во «НоваПринт», 2023. – 216 с.

10 Андреева В.А. инструктор по физ. воспитанию, тема публикации: «Как развивать детскую инициативу на занятиях по физическому воспитанию»

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024