Новые социальные партнеры МБОУ ДО МУЦ г.Улан-Удэ

Взаимодействие ДОУ с социальными партнерами.
На современном этапе детский сад постепенно превращается в открытую

образовательную систему: с одной стороны, педагогический процесс дошкольного

учреждения становится более свободным, гибким, дифференцированным, гуманным

со стороны педагогического коллектива, с другой – педагоги ориентируются

на сотрудничество и взаимодействие с родителями и ближайшими социальными

институтами. Таким образом, получается, что социальное партнерств взаимовыгодноеХочу такой сайт

взаимодействие различных секторов общества, направленное на решение социальных

проблем, обеспечение устойчивого развития социальных отношений и повышение качества жизни, осуществляемое в рамках действующего законодательства.

Замечательные вожатые  пришли к нам, чтобы провести время с детьми и подарить им радость и удивительные впечатления.
Творческие ребята организовали для детей множество увлекательных мероприятий, игр и развлечений. Они с удовольствием провели творческие мастер-классы, где дети смогли раскрыть свой творческий потенциал и создать красивые рисунки.
Но самое главное - вожатые старшеклассники принесли с собой много радости, улыбок и позитива. Они играли с детьми, пели песни, танцевали и веселились вместе. Для наших чудесных детей  это был настоящий праздник, который запомнится им надолго!
Мы благодарим вожатых  МБОУ ДО МУЦ , за такой замечательный, яркий  и насыщенный день, который они подарили нашим любимым  ребятам. Спасибо за вашу доброту, внимание и заботу! Надеемся на новые встречи и совместные приключения!

Дата создания: 15.02.2024

Дата обновления: 15.02.2024