Летний оздоровительный период 2023 год

31.08.2023

Цель: создание в дошкольном учреждении максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы, сохранение и укрепления физического и психологического здоровья детей с учетом их индивидуальных особенностей и развития познавательного, личностного интереса, творческих способностей воспитанников.

Задачи летнего оздоровительного периода:

· реализовывать систему мероприятий детского сада, направленную на оздоровление и физическое развитие детей;

· организовать здоровьесберегающий режим, обеспечивающий охрану жизни, предупреждение заболеваемости и детского травматизма;

· развивать познавательную активность, творческий и интеллектуальный потенциал детей;

· поддерживать эмоционально-положительный настрой во время летнего периода;

·  побуждать детей к совместной творческой деятельности;Хочу такой сайт

·  осуществлять педагогическое и санитарное просвещение родителей по вопросам оздоровления и охраны жизни и здоровья детей;

· организовать помощь родителей(законных представителей) в благоустройстве территории детского сада в летний период.

Рейтинг: . Оценили: .
Аналитическая справка ЛОП.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.12.2023

Дата обновления: 13.12.2023