Развивающая среда на территории детского сада. Лето 2023.

14.06.2023

Летняя пора дарит нам возможность дни напролет проводить время на свежем воздухе, позволяет укреплять и оздоравливать детские организмы.

Педагогам "Золушки" нужно было придумать, как интересно в летний период организовать работу с детьми, чтобы удовлетворить потребность растущего организма в творческой, познавательной и двигательной деятельности на свежем воздухе.

И мы придумали!
Зоны для игровой деятельности детей, мы наполнили интересным оборудованием, созданным своими руками:

• автодорогой с машинами-камушками,
  • игрой-бродилкой по озеру Байкал,
  • любимыми крестиками-ноликами и шашками,
  • дорожками здоровья,
  • Метеостанцией.

А приветствуют наших воспитанников в этих зонах сказочные персонажи и лесные жители.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.06.2023